Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.09.2020

В центре внимания – дети!

В рамках республиканской акции «В центре внимания – дети!» в нашей школе совместно с представителями БРСМ прошел единый день безопасности.

С информацией об основах безопасности жизнедеятельности можно было ознакомиться на информационных стендах, а также посредством просмотра тематических мультфильмов и видеороликов.

На протяжении дня с детьми были организованы «Веселые и безопасные перемены», для учащихся начальных классов проводились увлекательные и познавательные игры «Опасно/безопасно» и «Ассоциации», а среди учащихся старших классов прошел конкурс рисунков на асфальте «Мы за безопасность», викторина «Азбука безопасности», онлайн-игра «Шаги безопасности» по QR-коду.

В конкурсе рисунков приняли учащиеся 5-6 классов и были награждены дипломами: 1 место – 5 «А» и 6 «И» классы, 2 место – 5 «Е» и 6 «Г» классы, 3 место – 5 «Д» и 6 «А» классы.

Совместно с представителями ОО «БРСМ» и членами МООП прошла акция «Внимание – дорога!». Ребятам на память вручили схему безопасного маршрута «Дом-школа-дом» и «Памятки юного пешехода».

Во всех классных коллективах были проведены мероприятия «Внимание – дети!».

Учащиеся и работники школы приняли участие в учебной тренировке по реагированию в чрезвычайных ситуациях.

Поздравляем победителей конкурсов!

Еще фото

Разделы сайта

Наш видеоканал