Інавацыйная дзейнасць

организации инновационной деятельности

в государственном учреждении образования «Средняя школа №10 г.Пинска»

Информация о реализации инновационного проекта в учреждении образования за 3 четверть государственного учреждения образования «Средняя школа №10 г.Пинска»разгарнуць » / « згарнуць

Информация о реализации инновационного проекта в учреждении образования за 2 четверть государственного учреждения образования «Средняя школа №10 г.Пинска»

разгарнуць » / « згарнуць

Информация о реализации инновационного проекта в учреждении образования за 1 четверть 2023/2024 учебного года государственного учреждения образования «Средняя школа №10 г.Пинска»

разгарнуць » / « згарнуць

Информация о реализации инновационного проекта в учреждении образования за 4 четверть государственного учреждения образования «Средняя школа №10 г.Пинска»

Информационная характеристика проектаразгарнуць » / « згарнуць

Новизна, цель и значимость проектаразгарнуць » / « згарнуць

Построение модели инновацииразгарнуць » / « згарнуць

Формы представления результатов инновационной деятельностиразгарнуць » / « згарнуць

Мероприятияразгарнуць » / « згарнуць