организации инновационной деятельности

в государственном учреждении образования «Средняя школа №10 г.Пинска»

Информация о реализации инновационного проекта в учреждении образования за 3 четверть государственного учреждения образования «Средняя школа №10 г.Пинска»раскрыть » / « свернуть

Информация о реализации инновационного проекта в учреждении образования за 2 четверть государственного учреждения образования «Средняя школа №10 г.Пинска»

раскрыть » / « свернуть

Информация о реализации инновационного проекта в учреждении образования за 1 четверть 2023/2024 учебного года государственного учреждения образования «Средняя школа №10 г.Пинска»

раскрыть » / « свернуть

Информация о реализации инновационного проекта в учреждении образования за 4 четверть государственного учреждения образования «Средняя школа №10 г.Пинска»

Информационная характеристика проектараскрыть » / « свернуть

Новизна, цель и значимость проектараскрыть » / « свернуть

Построение модели инновациираскрыть » / « свернуть

Формы представления результатов инновационной деятельностираскрыть » / « свернуть

Мероприятияраскрыть » / « свернуть