Оздоровительный лагерь «Пчелка»

Наша страничка в Instagram =>

Как организовать детям яркие и полезные каникулы в компании единомышленников? Можно ли впрок напитаться эмоциями, впечатлениями и идеями, чтобы потом в хорошем настроении приступить к учебе? Ответ очевиден - конечно, можно!

5 июня распахнул двери оздоровительный лагерь «Пчёлка» с дневным пребыванием на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 г.Пинска». Наступило время открытий и приключений, игры и азартного труда, событий и встреч с чудом.

Так, в лагере организована работа объединений по интересам: «Инфомышка», «Творческая лепка», «Волшебный карандаш», «Акварелька», «Радуга ритмов» и др. Запланированные мероприятия направлены на формирование здорового образа жизни, приобщение детей к культурным историческим ценностям, традициям Республики Беларусь, привитие воспитанникам навыков безопасности жизнедеятельности.