Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Молодому педагогу

Дорогие наши молодые коллеги!

Искренне поздравляем Вас с началом нового этапа жизни. Началась ваша трудовая биография. Вам предстоит сделать первые шаги на пути профессиональной деятельности. Современному образованию нужны целеустремленные, неординарные, талантливые, смелые и сильные, многогранные и ответственные, способные к сопереживанию педагоги. Наша профессия почетна тем, что оставляет доброе чувство исполненного долга перед учащимися, позволяет ощущать свою причастность к их судьбе, а значит, свою полезность.

Педагоги олицетворяют лучшие качества человека, прежде всего, в силу своего воспитания, образованности, твердости духа, понимания высокого общественного предназначения.

Желаем Вам, молодые коллеги, педагогического романтизма, успехов в сотрудничестве с учащимися и их родителями. Работайте с «огоньком», творчески, это поможет вам получить желаемые результаты от нелегкого, но такого нужного и прекрасного труда!

Чем мы можем вам помочь?

Мы подскажем вам пути решения многих правовых проблем, которые могут возникнуть в процессе трудовой деятельности: права и обязанности, разрешение трудовых споров и конфликтных ситуаций и т.п.

Мы обеспечим вас информацией в области педагогических наук, объясним современные образовательные тенденции, подскажем, как эффективно использовать методы и приемы учебно-воспитательной деятельности, как грамотно выбирать формы работы с детьми и родителями и т.д. Но главное, Вы сами должны постоянно учиться быть педагогом, должны находить время для этой учебы.

Советы молодому специалистураскрыть » / « свернуть

Примерная памятка для самоанализа урока учителемраскрыть » / « свернуть

Легко ли быть начинающим педагогомраскрыть » / « свернуть

Разделы сайта

Наш видеоканал