«Ученик года 2017».

24 мая состоялся заключительный этап конкурса «Ученик года 2017». В течение 2016/2017 учебного года в нем принимали участие все учащиеся VIII-X классов. Ко второму этапу, который назывался «Интеллектуальный марафон», их уже осталось 71. После третьего этапа, в котором подводились итоги участия каждого учащего в школьных, городских, областных, республиканских и международных олимпиадах, конкурсах, соревнований, их осталось всего 5. Именно среди этой пятерки финалистов и предстояло определить лучшего:

1. Невдах Анастасия Х «А» класс

2. Бонцевич Анна Х «А» класс

3. Славинская Луиза IХ «Б» класс

4. Кохнюк Анна Х «Б» класс

5. Щаюк Анастасия Х «А» класс

В финале конкурсе рассказывали о себе, о городе, представляли свои таланты и свое видение суперученика. По решению жюри абсолютным победителем стала учащаяся Х «Б» класса Кохнюк Анна. От ученика года 2016 Боричевской Яны, учащейся ХI «А» класса, ей достался переходящий символ конкурса – сова как символ мудрости.