«За безопасность вместе»

С 16 октября по 14 ноября 2017 года проводится республиканская
пожарно-профилактическая акция

«За безопасность вместе»

Цель данной акции -  снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых, административных зданиях и сооружениях, повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг по обеспечению их безопасности, укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения.

Задачи:

1. Информировать учащихся, родителей, членов трудовых коллективов учреждений образования, спорта и туризма о состоянии пожарной безопасности, разъяснить последствия несоблюдения правил пожарной безопасности, оставления детей без присмотра, злоупотребления спиртными напитками;

2. Оказать помощь в обучении учащихся, родителей, членов трудовых коллективов учреждений образования, спорта и туризма мерам пожарной безопасности в быту и на производстве;

3. Проведение постоянной и целенаправленной работы по обеспечению пожарной безопасности в учреждениях образования, спорта и туризма.

Жизнь наших детей бесценна!!!

Берегите себя и своих близких!