Олимпийский урок

11 декабря по 15 декабря  2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №10 г.Пинска» были проведёны олимпийские уроки «Белорусы на Олимпийских играх» для учащихся V-VIII классов. 12 декабря на олимпийский урок в V-VIIклассах была приглашена Анна Батюшко,   серебреный призер Олимпийских игр 2004 года по тяжелой атлетике.

С 15 января  по 19 января  2018 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №10 г.Пинска» были проведёны олимпийские уроки «Белорусы на Олимпийских играх» для учащихся IX-XIклассов. 18 января на олимпийский урок в IX-X классах был приглашен Артур Демчишин, кандидат в мастера спорта, двукратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы, четырнадцатикратный чемпион Республики Беларусь по шотокан каратэ-до.