Декада педагогического мастерства

С 04 октября 2018 года по 13 октября 2018 года в школе прошла декада педагогического мастерства. В рамках данного мероприятия педагоги представили своё педагогическое мастерство, профессионализм, индивидуальный творческий подход. Эта неделя была насыщена мероприятиями, направленными на повышение профессионального уровня педагогов. На занятиях были созданы условия для развития творчества детей с использованием различных видов продуктивной деятельности, привлечением большого и разнообразного литературного,  игрового и дидактического материала. Декада  педагогического мастерства позволила создать условия не только для повышения профессионального мастерства педагогов, но и обобщения и распространения положительного опыта работы, развития творчества педагогов. В течение всей декады начинающие учителя имели возможность присутствовать на занятиях более опытных коллег и обогатить свой опыт. Обмениваясь впечатлениями о прошедших мероприятиях, участники декады педагогического мастерства отметили, что все педагоги  продемонстрировали богатство и разнообразие форм, методов, приемов педагогической деятельности.

Учителя I ступени общего среднего образования приняли активное участие: в семинаре-практикуме «Профессиональный и личностный рост педагога - решающий фактор повышения качества образования», заседаниях круглого стола «Развитие познавательной активности младших школьников на учебных занятиях по математике», «Эффективные виды и формы работы   на современном учебном занятии по русскому языку».

Еще фото