15.12.2018

Награждение победителей!

14.12.18 в актовом зале школы был дан старт традиционному IV конкурсу «Ученик года-2019». В течение года учащиеся VIII-X классов будут копить и суммировать участие и победы в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах, исследовательской работе, в заочных школах по учебным предметам, спортивные достижения. Во втором этапе конкурса предстоит ответить на вопросы «Интеллектуального марафона». И как всегда немаловажное значение будут иметь учебные достижения учащихся. Ведь к участию в конкурсе допускаются только лишь те, кто хорошо учится.

И сразу же были подведены первые итоги участия ребят в первом и втором этапе республиканской олимпиады по учебным, отмечена результативность участия в XIII городской конференции учащихся (конкурс исследовательских работ) «Первые шаги в науку», республиканских дистанционных олимпиадах по биологии и экологии. Награждены были и отличившиеся спортсмены. А также знаменная группа.

Еще фото