03.02.2019

Пионерский КВИЗ

2 февраля на базе государственного учреждения "Средняя школа №1 г.Пинска" состоялся региональный этап интеллектуально-развлекательной игры "Пионерский квиз" в котором принимали участие команды г.Пинска (СШ№1,8,10), Пинского района (Лапатинская СШ, Стытычевская СШ), Столинского, Ивановского, Драгичинского районов.
«Пионерский КВИЗ» – это любительский брейн-ринг, викторина в современном облике. Участники продемонстрировали свой интеллект, смекалку, умение работать в команде. Юным интеллектуалам предстояло ответить на 40 вопросов в 6 раундах, а также блеснуть умом в риск-туре.
По результатам игры победителем стала команда "Семейка Адамс" государственного учреждения "Средняя школа №1 г.Пинска".
Финал интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский КВИЗ» пройдет 13 февраля в г. Минск.

Еще фото