Единый день безопасности

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 10 г.Пинска» в рамках единого дня безопасности 1 марта 2019 года совместно с ГО РОО «Белая Русь», ГК ОО «БРСМ», ОГАИ Пинского ГОВД проведена акция «За безопасность детей на дороге».

Председателем ГО РОО «Белая Русь» Бруцким Виктором Павловичем были вручены учащимся фликеры. Виктор Павлович напомнил ребятам о правилах безопасного  поведения на дороге.

Членами ПО ОО «БРСМ» учреждения образования и ГК ОО «БРСМ» были подготовлены и  вручены учащимся флаеры по безопасному и ответственному поведению, обеспечению безопасности жизнедеятельности.

Сотрудники ОГАИ Пинского ГОВД напомнили всем  участникам дорожного движения о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и обеспечения безопасности на дороге.

Еще фото