Дата проведения | Время проведения | Название Мероприятия | Ответственные |
28.12 | 10.00 12.30 17.00-19.00 | Новогоднее представление для учащихся IVклассов Новогоднее представление для учащихся IIIклассов Новогодний бал для учащихся V-VIклассов | Грищенко В.А., Кохнюк Е.Н., Струц Ю.В., Симаржева И.В., кл.рук. |
8.30 – 17.00 | Работа библиотеки | Лебедь В.П. Куделич Е.Ф. |
9.00 – 16.00 | Работа специалистов СППС Единый консультационный день. Вас приглашает педагог социальный и педагог-психолог. Запись по тел. 66-15-90; 66-15-91; 66-15-20 | Русак Т.Ф. Шоломицкая И.Г. |
12.00-14.00 14.00 – 15.30 16.00 – 18.00 19.00-20.30 | Работа спортивного зала Футбол Спортивные игры Волейбол (ДЮСШ № 2) Каратэ («Сайва») | Сахарук Т.С. Федорович В.П. Бабич-Островский П.М. |
14.00-14.45 | Работа объединений по интересам: Эстрадный вокал | Кохнюк Е.Н. |
15.00 конференц-зал | Медиа-тур IVАсинхронного чемпионата по интеллектуальным играм «Молот Тора» | Лебедев В.И. Кибук Ж.А. |
29.12 | 10.00 | Экскурсия в музей Белорусского Полесья. Посещение выставки «К нам приходит Новый год» (VIклассы) | Кл.рук. |
16.00 | Участие в новогоднем празднике для лидеров детского движения «Приключения у новогодней елки» | Грищенко В.А. |
8.30 – 17.00 11.00 | Работа библиотеки Живой разговор «Как мир встречает Новый год» (IIIкл.) | Лебедь В.П. Куделич Е.Ф. |
9.00 – 16.00 11.00 каб.145 12.00-14.00 | Работа специалистов СППС Групповая консультация «Как с пользой провести каникулы» Индивидуальные консультации | Русак Т.Ф. Специалисты СППС |
15.00 – 16.30 | Работа объединений по интересам: Клуб интеллектуальных игр | Кибук Ж.А. |
12.00-14.00 14.00 – 15.30 | Работа спортивного зала Футбол Спортивные игры | Сахарук Т.С. Федорович В.П. |
| Участие в республиканской благотворительной акции «Наши дети» | Администрация |
11.30 14.00 18.00-20.30 | Новогоднее представление для учащихся I - IIклассов Новогоднее представление для учащихся Iклассов Новогоднее представление для учащихся VII - Xклассов | Грищенко В.А., Кохнюк Е.Н., Симаржева И.В., кл.рук. |
30.12 | 9.00 – 16.00 9.00 – 11.00 | Работа специалистов СППС Индивидуальные консультации | Русак Т.Ф. Шоломицкая И.Г. |
11.00 – 13.00 14.20-15.50 16.00-18.00 19.00-20.30 | Работа спортивного зала Матчевая встреча по футболу с командой средней школы № 18 Волейбол Волейбол (ДЮСШ № 2) Каратэ | Сахарук Т.С. Флерко М.М. Бабич-Островский П.М. |
14.00-15.35 | Работа объединений по интересам: Клуб интеллектуальных игр | Кибук Ж.А. |
8.30 – 17.00 11.00 | Работа библиотеки Викторина «Новый год» (IVклассы) | Лебедь В.П. Куделич Е.Ф. |
11.30 14.00 16.30 | Новогоднее представление для учащихся IIклассов Новогоднее представление для учащихся Iклассов Новогодний благотворительный праздник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. | Грищенко В.А., Кохнюк Е.Н., Симаржева И.В., кл.рук. Администрация |
31.12 | 9.00 – 14.00 | Работа специалистов СППС Посещение семей учащихся | Специалисты СППС |
10.00 – 11.30 | Работа спортивного зала Баскетбол | Курадовец Н.Н. |
14.00 – 15.35 14.55 – 15.40 | Работа объединений по интересам: Резьба по дереву Эстрадный вокал | Лозюк М.М. Кохнюк Е.Н. |
8.30 – 16.00 | Работа библиотеки | Лебедь В.П. Куделич Е.Ф. |
04.01 | 9.00 – 16.00 12.00 каб.146 13.00-15.00 | Работа специалистов СППС Занятие для учащихся 5 классов «Жить в ладу с собой и миром» Индивидуальные консультации | Русак Т.Ф. Специалисты СППС |
8.30 – 17.00 11.00 | Работа библиотеки Библиотечная игра «Прояви смекалку» (V«Г», V«Д», V«Е») | Лебедь В.П. Куделич Е.Ф. |
| Работа с членами ДиМОО Благотворительная акция «Дети-детям» | Грищенко В.А. |
10.00 – 11.30 12.00-14.00 16.00-18.00 19.00-20.30 | Работа спортивного зала Футбол Спортивные игры Волейбол Каратэ | Сахарук Т.С. Федорович В.П. Бабич-Островский П.М. |
14.00 – 14.45 | Работа объединений по интересам: Эстрадный вокал | Кохнюк Е.Н. |
05.01 | 9.00 – 16.00 | Работа специалистов СППС Единый консультационный день. Вас приглашает педагог социальный и педагог-психолог. Запись по тел. 66-15-90; 66-15-91; 66-15-20 | Русак Т.Ф. Шоломицкая И.Г. |
8.30 – 17.00 11.00 | Работа библиотеки Выставка – просмотр «Рождество Христово» (V«А», V«Б», V«В») | Лебедь В.П. Куделич Е.Ф. |
11.00-13.00 | Работа спортивного зала Спортландия «Быстрее, выше, сильнее» (между командами СШ № 14, № 18) | Сахарук Т.С., Федорович В.П. |
15.00 – 16.30 | Работа объединений по интересам: Клуб интеллектуальных игр | Кибук Ж.А. |
11.00 Каб.142 | Работа с членами ДиМОО Учеба актива | Грищенко В.А. |
06.01 | 8.30 – 17.00 11.00 | Работа библиотеки Викторинный коктейль «Сказка – ложь, да в ней намек» (VIклассы) | Лебедь В.П. Куделич Е.Ф. |
9.00 – 16.00 11.00 каб.146 13.00-15.00 | Работа специалистов СППС Практикум для учащихся 7 классов «Как стать счастливым» Индивидуальные консультации | Русак Т.Ф. Специалисты СППС |
14.00-16.25 16.30-18.00 14.00-15.35 | Работа объединений по интересам: Танцевальный Танцевальный Клуб интеллектуальных игр | Симаржева И.В. Лебедев В.И. |
12.00 – 13.30 16.00-18.00 19.00-20.30 | Работа спортивного зала Волейбол Волейбол Каратэ | Флерко М.М. Бабич-Островский П.М. |
11.00 Каб.142 | Работа с членами ДиМОО Учеба вожатых | Грищенко В.А. |
09.01 | 8.30 – 17.00 11.00 | Работа библиотеки Книжная полка «Книги-юбиляры» (VIIклассы) | Лебедь В.П. Куделич Е.Ф. |
10.00 12.00 Каб.142 | Работа с членами ДиМОО Заседание совета ПО ОО «БРПО» Заседание совета ПО ОО «БРСМ» | Грищенко В.А. |
9.00 – 14.00 | Работа специалистов СППС Посещение семей | Специалисты СППС |
9.00-12.00 9.00-12.00 12.00 – 13.30 13.00 – 14.30 14.30 – 16.00 16.00-17.30 17.30-19.30 | Работа спортивного зала Футбол Спортивные игры (IIIклассы) Спортивные игры (IVклассы) Баскетбол Настольный теннис Волейбол Пионербол (VII-VIII классы) | Сахарук Т.С. Федорович В.П. Федорович В.П. Курадовец Н.Н. Курадовец Н.Н. Флерко М.М. Флерко М.М. |
9.00-13.05 10.00-13.10 12.30-14.00 12.30-14.00 9.00-10.30 10.00-11.35 10.00-13.15 10.00-14.50 9.00 – 10.35 10.40-12.10 10.00-11.35 | Работа объединений по интересам: Танцевальный Клуб интеллектуальных игр «Бацькаушчына» «Веселые самоделки» «Основы flach-анимации» «Занимательная информатика» «Творческая мастерская» «Театральная студия» Хор «Пралеска» Эстрадный вокал Клуб «ЮСП» | Симаржева И.В. Кибук Ж.А. Семянникова И.П. Козляк Т.А. Маринчик А.Н. Пасовец Н.Н. Зиневич Н.В. Ковальчук Ю.Л. Кохнюк Е.Н. Кохнюк Е.Н. Грищенко В.А. |