Внимание! Конкурс!

Уважаемые коллеги, ребята, родители!

School Spirit Cubes хотят сделать подарок STEM-центру: подарить 4 школьных кубика. Компания School Spirit Cubes предоставляет нашей школе возможность создать дизайн (изображение) для кубиков самостоятельно!

Рисунки на кубики наносятся так, что собрав кубики вместе, вы получаете целостное изображение на одной из граней. Всуммеувасдолжнополучитьсяшестьизображений. Дизайн может быть любой, у нас есть лишь 3 условия к рисункам:

1. одна грань кубика должна показывать отношение к STEM-центру;

2. другая грань кубика должна отражать принадлежность к нашему городу и конкретно к нашей школе;

3. четыре оставшиеся грани должны быть связаны с наукой.

Размер одного кубика 45х45 см.

Условия: Изображение (дизайн) должно быть векторное и иметь расширения AI, CDR, CGM либо DXF.   Свои идеи в электронном и/или в нарисованном виде можно сдать до 04.05.2019 в приёмную директора! Победителей ждут призы!!!!

Будем рады видеть Ваши работы!!!