06.12.2019

Поздравляем победителей городского этапа 49 – ой областной выставки детского творчества «Радужный калейдоскоп»!

Антоник Дарью с получением Диплома I степени в номинации «Кукла», педагог Дорошенко Т.В.

Русак Ульяну с получением Диплома I степени в номинации «Новогодний сувенир-подарок», педагог Зиневич Н.В.

Стреха Ксению с получением Диплома I степени в номинации «Новогодняя ёлочка», педагог Стреха Н.А.

Горегляд Ангелину с получением Диплома II степени в номинации «Рождественская композиция», Шингарей О.М.

Кирилко Ульяну с получением Диплома I степени в номинации «Сюжетная композиция на тему сказок», педагог Козляк Т.А.

Девятову Варвару с получением Диплома II степени в номинации «Живопись», Девятова О.П.