Турнир по мини-футболу

21 декабря 2019 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 10 г.Пинска» состоялся турнир по мини-футболу среди самых юных участников – мальчиков 2012 года рождения. Организатором турнира выступило государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г.Пинска».

В турнире приняли участие команды СДЮШОР г.Лунинца, ДЮСШ г.Столина, ДЮСШ ОАО «Парохонское», СДЮШОР г.Дрогичина, ДЮСШ г.Иваново и команда «Футболята» г.Пинска (средняя школа № 10).

С приветственным словом к ребятам обратились директор государственного учреждения образования «средняя школа № 10 г.Пинска» Томильчик С.В., начальник отдела спорта и туризма Пинского горисполкома Владимиров С.С., главный тренер футбольного клуба «Волна» Беленко В.А.

Турнир получился захватывающим и интересным. Ребята продемонстрировали мастерское владение мячом, спортивный азарт и стремление к победе.

В перерывах между матчами для ребят были организованы спортивные конкурсы по жонглированию мячом, удары на дальность и точность.

В гимнастическом зале работали аттракционы.

Закрытие турнира также было ярким. Юных футболистов поздравил председатель городского Совета депутатов Пинского горисполкома Лемешевский Леонтий Антонович. Ребята получили заслуженные награды: кубки и дипломы.

Среди команд 3 место завоевала команда г.Столина, 2 место у команды г.Дрогичина и победителем турнира стала команда «Футболята» г.Пинска.

Лучшим игроком турнира признан Курадовец Даниил (команда «Футболята», г.Пинск).

Лучшим вратарем – Грибович Дмитрий (команда «Футболята», г.Пинск).

Лучшим бомбардиром – Литвинов Евгений (команда «Футболята», г.Пинск).

Лучшим защитником – Денисович Роман (г.Столин)

Лучшим нападающим –Гук Илья (г.Дрогичин)

Турнир подарил всем незабываемые впечатления, яркие эмоции и хорошее настроение.

Надеемся, что такие встречи станут ежегодными.

Еще фото