Акция «Наши дети»

Стало доброй традицией ежегодно проводить в учреждении образования акцию «Наши дети» при поддержке руководства школы и руководства ОАО «Пинский автобусный парк».

24 декабря 2019 года в преддверии самого прекрасного времени года, когда все начинают верить в чудеса, когда все дети с нетерпением ждут прихода Деда Мороза со Снегурочкой, учат стихи, пишут письма с самыми сокровенными желаниями Деду Морозу и мечтают, что все их желания непременно исполнятся руководство ОАО «Пинский автобусный парк» и администрация школы в рамках Республиканской благотворительной акции «Наши дети» поздравили с Новым годом и Рождеством детей с особенностями психофизического развития и находящимися в особых жизненных условиях.

Силами учащихся VI «А» класса под руководством классного руководителя Корзун Елены Владимировны состоялось праздничное представление «В Новый год с волшебством». Праздник получился интересным и веселым.

Глядя в радостные глаза детей, всегда приятно почувствовать себя той маленькой частью сказки и волшебства, которое дарит детям Новый год и Рождество.

Такие мероприятия – истинный пример гуманизма и взаимопомощи.

Еще фото