31.12.2019

Новогодние праздничные представления

В канун Нового года все с нетерпением ожидают чуда. И в нашем учреждении образования силами членов детских и молодежных общественных объединений состоялись новогодние праздничные представления. Для учащихся начальных классов – праздник «Новогоднее волшебство», где ребята спасали планету от злого черного мага.

Для учащихся старших классов – новогодний бал. Классные коллективы VIII «В», IX «А», IX «Д», IX «Г», X «А», X «Б», XI «А», XI «Б» подготовили праздничные новогодние номера. Праздник прошел в атмосфере добра и счастливого ожидания чуда.

Учащихся V-VII классов ожидало путешествие  с почтальоном Печкиным. Также силами учащихся под руководством классных руководителей были подготовлены праздничные поздравления. Праздник удался на славу. Все получили огромное удовольствие и заряд положительных эмоций на целый год.

Еще фото