БРСМ запускает в соцсетях онлайн-проект для школьников и молодежи

Для школьников и молодежи Белорусский республиканский союз молодежи запускает в соцсетях проект I БРСМ I онлайн. С 6 по 11 апреля включительно продлены школьные каникулы. Учащимся предлагается наполнить их интересным и полезным содержанием.

В апреле на центральных площадках БРСМ в stories и ленте социальных сетей Instagram и в «ВКонтакте» будут предложены варианты зарядок и тренировок с участием именитых белорусских спортсменов — олимпийских чемпионов, чемпионов мира, мастеров спорта, запланированы прямые эфиры с полноценными тренировками, которые будут чередоваться с мастер-классами от ведущих танцевальных коллективов по разным направлениям, проведение онлайн-серии мастер-классов по ораторскому мастерству, созданию своего мини-проекта в школах и университетах.

Каждый участник проекта, не выходя из дома, сможет побывать на онлайн-экскурсиях в музеях, мини-акустических концертах, послушать лекции по искусству. Впервые можно будет провести фотосессию в режиме онлайн».