Школа Активного Гражданина

22 октября состоялось очередное мероприятие информационно- образовательного проекта "ШАГ" для учащихся VIII-XI классов по теме "ООН - 75 лет: история деятельности, основные достижения и инициативы республики Беларусь в составе ООН".

В фокусе обсуждения рассмотрены 2 информационных блока:

ООН - 75 лет: история деятельности международной организации, основные достижения и инициативы Республики Беларусь в составе ООН.

Больше внимания было уделено вкладу и роли  Республики Беларусь в деятельности ООН.

В рамках диалога затронули вопросы сохранения безопасности и мира, поддержания справедливых действий наций по отношению друг к другу.

На мероприятии были подняты и вопросы экологического образования, участие в экологических акциях, проекте "Зелёные школы".

Еще фото