17.01.2021

Зимние забавы

16 января состоялся 6-ой школьный день «Зимние забавы». В рамках дня были организованы различные мероприятия: для учащихся девятых классов проведена пешеходная экскурсия «Пинск новогодний», викторина «Химический взрыв», квест «Новогодние забавы». Для членов ДиМОО квест «Комната загадок» и сбор дружины, посвященный Международному дню памяти жертв Холокоста. Работали объединения по интересам. Специалисты службы СППС провели заседание консультационного пункта «Доверие». В библиотеке можно было поучаствовать в игре-викторине «Дружные дети шагают по планете» и принять участие в интерактивной площадке «Территория общения».

На улице для всех желающих была организована конкурсно-игровая программа «Зимние забавы». Любители зимних развлечений могли покататься на лыжах, санках, ледянках. Кто-то с удовольствием вспомнил как это весело, а кто-то впервые встал на лыжи и узнал, как здорово на них кататься. Все, кто провел этот день в школе остались очень довольны. Ведь время, проведенное с друзьями  с пользой для здоровья, бесценно.

Еще фото