Единый день информирования в рамках проекта "ШАГ"

28 января 2021 года состоялось очередное мероприятие в рамках проекта "ШАГ".
Для учащихся V-VII классов  по теме "Я и закон". В форме диалога, интерактивной игры, правового брифинга, турнира ребята еще раз вспомнили правила ответственного и безопасного поведения, акцентировали внимание на необходимости соблюдения законопослушного образа жизни, ответственности  за свои поступки.
Учащиеся VIII-XI классов  обсуждали тему "Белорусская наука: в ногу со временем".
Мероприятие  в XI "Б" классе прошло с участием кандидата экономических наук доцента кафедры экономики и менеджмента Полесского государственного университета Бухтик Марины Игоревны.
Встреча была живой, интересной и познавательной. Марина Игоревна познакомила ребят с основными информационными направлениями в деятельности университета.