Единый день информирования в рамках проекта "ШАГ"

25 февраля в учреждении образования прошли мероприятия в рамках проекта "ШАГ".
Для учащихся V-VII классов они прошли под девизом "Я и общество".
В фокусе обсуждения были вопросы гражданственности, патриотизма, осознание необходимости защиты Отечества. Подняли вопросы культуры поведения в общественных местах, уважительного отношения к окружающим людям.
Для учащихся VIII-XI классов мероприятия прошли по теме "В единстве народа - сила и независимость государства".
Гостем мероприятия стал депутат Пинского городского совета депутатов, заместитель председателя Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов, делегат VI Всебелорусского народного собрания подполковник запаса Пичугин Юрий Яковлевич.
На встрече были обсуждены вопросы гражданственности, патриотизма, единства народа, необходимость сохранения традиций, наследия и исторической памяти белорусского народа; необходимость защиты Отечества.