30.03.2021

В феврале в Новгородском филиале РАНХиГС состоялась третья Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Возможности», на которой учащиеся 10-11 классов и студенты курсов вузов и колледжей представили результаты собственных научно-практических исследований на площадке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В этом году к российским студентам и школьникам присоединились участники из Республики Беларусь – заявки поступили от студентов Белорусского государственного университета и школьников из города Пинск.
По итогам данной конференции учащаяся 10 "А" класса Федорович Александра (руководители Снитко Е.Л. и Тимоховец Н.В.) удостоена сертификата участника, а научная статья размещена в сборнике конференции.
Так держать!