18.04.2021

Республиканский молодежный фестиваль-конкурс «Медиасфера-2021»

Республиканский молодежный фестиваль-конкурс «Медиасфера-2021» прошел 15-16 апреля 2021 года в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы. Среди участников конкурса– студенческая молодежь и учащиеся из Гродненской, Минской, Брестской, Витебской, Могилевской, Гомельской областей.
На конкурс в этом году было подано более 300 работ в категориях «Профи» и «Юниоры» в 6 номинациях: «Печатное СМИ», «Электронное СМИ (ТВ), «Электронное СМИ (радио)», «Фотопроект», «Интернет-проект», «Коммуникационный проект». Участники представили разножанровые медиапроекты о совместном труде белорусов, их достижениях, молодежных инициативах, способствующих развитию родной страны.
Мы очень гордимся достижениями редколлегии нашей газеты "Десяточка". Она была отмечена дипломом фестиваля за отличную командную работу!
Руководитель: Веренич Елена Анатольевна.
Газету представляли учащиеся VIII "В" класса: Шухно Анастасия и Федорович Елизавета.
Так держать! Желаем дальнейших побед и достижений!