Школа Активного Гражданина

Сегодня в учреждении образования в формате «ШАГ» состоялась встреча с заместителем министра здравоохранения Республики Беларусь, Главным санитарным врачом Тарасенко Александром Александровичем. На встрече присутствовали заместитель председателя Пинского горисполкома Поликовский Г.И., начальник управления по образованию Левченко О.В., главный врач ГУ «Пинский зональный центр гигиены и эпидемиологии». Встреча прошла в формате диалога. Были подняты вопросы вакцинации, обеспечения безопасности детей, формирования здорового образа жизни, ответственного и безопасного поведения. Встреча прошла интересно и продуктивно. Ребят интересовали и вопросы вступительной кампании, особенности поступления в высшие медицинские учреждения образования.