16.02.2016

Единый родительский день

Уважаемые родители!

20 февраля 2016года приглашаем Вас на Единый родительский день по теме «Детство – страна без насилия». В течение дня для Вас будут проведены встречи с участием специалистов по предупреждению насилия.

Программа дня:

III-IV классы «Дети не для насилия» 10.00 конференц-зал, 2 этаж (педагог социальный государственного учреждения образования «Средняя школа №10 г.Пинска» – Русак Татьяна Федоровна);
V-VIIклассы «О чем молчат наши дети» 12.00 лекционный зал, 4 этаж (психолог ПГОО «Клуб деловых женщин «Юго-запад» – Ильковец Жанна Павловна);
VIII-X классы «Насилие в семье» 11.00 каб. 315 (психолог и координатор центра дружественного подросткам «Надежда» в г.Пинске — Мытько Елена Николаевна).

Вы сможете задать специалистам интересующие вас вопросы и получить на них ответы.