Внимание конкурс!

УВД Брестского облисполкома выступает с инициативой проведения с 15 февраля по 03 марта 2022 г. конкурса «Лучший короткий ролик ТикТок» для учащихся учреждений общего среднего,
профессионального и высшего образования области. Конкурс приурочен к празднованию 105-ой годовщины милиции Беларуси, которое состоится 4 марта.

Учащимся учреждений образований предлагается снять и опубликовать в TikTok оригинальный, познавательный видеоролик (до 1 минуты), который сможет привлечь внимание из завоевать сердца аудитории платформы и жюри.

Принять участие в конкурсе могут все желающие в возрасте от 7 лет.

Конкурс проходит в следующих номинациях:

1. «Историческая память» (работы, отражающие историческое прошлое белорусской милиции, преемственность поколений);
  2. «Милиция и спорт» (работы, отражающие совместное участие сотрудников ОВД и молодежи в спортивных мероприятиях);
  3. «Я будущий милиционер» (работы, отражающих желание молодежи поступить на службу в органы внутренних дел).

Участникам конкурса предлагается подготовить видеоролики позитивного характера продолжительностью до 1 минуты с хэштегом #brest_fortress, а также стать подписчиком аккаунта УВД Брестского облисполкома.

Заявки и авторские работы принимаются на электронный адрес адресу uvd.brest@yandex.by до 28.02.2022 г. Форма заявки - произвольная, с обязательным указанием данных об участнике (Ф.И.О., почтовый и электронный адрес, телефон, краткое описание работы и название номинации).