Четверг (07.04.22)
|
Встреча в фойе школы с опросами. Оформление стендов. Показ видеороликов по телевизору «Из жизни школы»
|
I-XI
|
Курадовец Д.В.
Сахарук Т.С.
|
7.30-8.00
|
Холл 1 этаж
|
Открытое учебное занятие по теме «Подбрасывание мяча с 1-3 хлопками, отскоком от пола и ловлей двумя руками»
|
II «Д»
|
Сахарук Т.С.
|
8.55-9.40
|
Зал №2
|
Открытие декады.
Ознакомление с конкурсами и расписанием спортивных мероприятий.
- Конкурс рисунков «Спорт глазами детей»
- Конкурс плакатов
- Танцевальный видеоконкурс «В СШ №10 танцуют все»
- Стенгазета «#SPORTLIFE»
|
I˗III
IV
I-XI
V˗XI
|
Сахарук Т.С.
Варвашевич Е.С.
Курадовец Д.В.
Курадовец Д.А.
|
9.40-10.00
|
|
Олимпийские уроки
|
IX «А» V «Д», VII «Б»,
VII «Е», VII «Д»,
VII «Ж», VIII «В»
IХ «Б»
|
Курадовец Д.В.
Курадовец Д.А.
Вырковская А.И.
Левоцкая А.Э.
Федорович В.П.
|
8.00-8.45
8.55-9.40
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
12.55-13.40
|
Конференц-зал
|
Подвижная перемена «Лучший пенальтист VI классов»
|
VI
|
Пулхов Е.Д.
|
14.45-15.00
|
Зал №1
|
Подвижная перемена «Парашют дружбы»
|
III˗IV
|
Варвашевич Е.С.
|
15.45-16.00
|
Холл 2эт.
|
Олимпийские уроки
|
IV «Д»
VI «Б» IV «Б»
III «З»
|
Филюк О.И.
Пулхов Е.Д.
Сахарук Т.С.
|
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
|
Конференц-зал
|
Пятница (08.04.22)
|
Открытое учебное занятие по теме «Удары по катящемуся мячу внутренней стороной стопы»
|
V «Г»
|
Вырковская А.И.
|
8.55-9.40
|
Зал №2
|
Перемена в интегрированных классах
|
|
Варвашевич Е.С.
|
9.40-10.00
|
Холл 1 этажа
|
Подвижная перемена «Лучший баскетболист»
|
VIII˗XI
|
Курадовец Д.А.
|
9.40-10.00
|
Зал №1
|
Подвижная перемена «Виртуоз мяча»
|
V, VII
|
Левоцкая А.Э.
|
11.45-12.00
|
Зал №2
|
Олимпийские уроки
|
VIII «Д»
XI «А»
VII «Г»
V «В»
V «Е»
VIII «Е»
|
Курадовец Д.В.
Курадовец Д.А.
Вырковская А.И.
Левоцкая А.Э.
Федорович В.П.
|
8.00-8.45
8.55-9.40
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
12.55-13.40
|
Конференц-зал
|
Подвижная перемена «Самый меткий»
|
VI
|
Пулхов Е.Д.
|
14.45-15.00
|
Зал №1
|
Подвижная перемена «Спортивная викторина»
|
IV
|
Филюк О.И.
|
15.45-16.00
|
Зал №1
|
Олимпийские уроки
|
VI «В» IV «Д» VI «Д»
|
Пулхов Е.Д.
Филюк О.И.
|
14.00-14.45
15.00-15.45
16.55-17.40
|
Конференц-зал
|
Суббота (09.04.22)
|
Турнир по волейболу с приглашенными командами
|
Сборная по волейболу
|
Курадовец Д.А.
Курадовец Д.В.
|
12.00-15.00
|
Зал №1
|
Спортивное ориентирование по зданию школы
|
V˗VII
|
Пулхов Е.Д.
Левоцкая А.Э.
|
12.00-15.00
|
|
Понедельник (11.04.22)
|
Подвижная перемена «Лучший пенальтист»
|
VII˗VIII
|
Федорович В.П.
|
9.40-10.00
|
Зал №1
|
Подвижная перемена «Самый ловкий»
|
V
|
Вырковская А.И.
|
10.45-11.00
|
Зал №2
|
Подвижная перемена в интегрированных классах
|
|
Варвашевич Е.С.
|
9.40-10.00
|
Холл 1 эт
|
Открытое учебное занятие по теме «Ведение мяча внутренней частью подъема. Удары по катящемуся мячу»
|
VII «А»
|
Левоцкая А.Э.
|
11.00-11.45
|
Зал №2
|
Подвижная перемена
|
VI
|
Пулхов Е.Д.
|
14.45-15.00
|
Зал №1
|
Подвижная перемена
|
III
|
Варвашевич Е.С.
|
15.45-16.00
|
Холл 1 этаж
|
Вторник (12.04.22)
|
Подвижная перемена «Лучший прыгун»
|
VI
|
Курадовец Д.В.
|
9.40-10.00
|
Зал №1
|
Подвижная перемена «Спортивная викторина»
|
VII
|
Левоцкая А.Э.
|
9.40-10.00
|
Зад №2
|
Викторина «Летние виды спорта»
|
II «Ж»
|
Варвашевич Е.С.
|
10.00-10.45
|
|
Открытое учебное занятие по теме «Элементы спортивных, подвижных игр»
|
II «Е»
|
Филюк О.И.
|
11.00-11.45
|
Зал №2
|
Подвижная перемена «Подружись со спортом»
|
IV
III
|
Филюк О.И.
Сахарук Т.С.
|
15.45-16.00
|
|
Открытая тренировка по баскетболу
|
|
Вырковская А.И.
|
15.00-16.30
|
Зал №2
|
Среда (13.04.22)
|
Соревнования по спортивной игре «Бочча» для учащихся АФК
|
IX «Ж»
|
Варвашевич Е.С.
|
8.00-8.45
|
Тренажер-ный зал
|
Подвижная перемена «Силач»
|
VIII˗XI
|
Курадовец Д.А.
|
9.40-10.00
|
Зал №1
|
Подвижная перемена «Канат»
|
VII
|
Федорович В.П.
|
9.40-10.00
|
Зал №2
|
Подвижная перемена «Лучший волейболист»
|
V˗XI
|
Курадовец Д.В.
|
10.45-11.00
|
Зал №1
|
Открытое учебное занятие по теме «Удары правой и левой ногой по неподвижному и катящемуся мячу серединой подъема, внутренней стороной стопы»
|
Х «А»
|
Курадовец Д.А.
|
11.00-11.45
|
Зал №1
|
Открытое учебное занятие по теме «Удары по неподвижному мячу внешней стороной стопы»
|
VI «З»
|
Пулхов Е.Д.
|
14.00-14.45
|
Зал №1
|
Подвижная перемена «Лабиринт»
|
III˗IV
|
Варвашевич Е.С.
|
15.45-16.00
|
Холл 2 этажа
|
Четверг (14.04.22)
|
Соревнования по спортивной игре «Бочча» для учащихся АФК
|
V «Ж»
|
Варвашевич Е.С.
|
8.00-8.45
|
Тренажер-ный зал
|
Соревнования по спортивной игре «Бочча» для учащихся АФК
|
VII «Л»
|
Варвашевич Е.С.
|
8.55-9.40
|
Тренажер-ный зал
|
Онлайн-конкурс Фото дня»
|
V˗XI
|
Курадовец Д.В.
|
9.40-10.00
|
Телеграмм-канал
|
Открытое учебное занятие по теме «Удар по катящемуся мячу внешней стороной подъема»
|
VII «К»
|
Федорович В.П.
|
8.55-9.40
|
Зал №2
|
Подвижная перемена «Самый быстрый»
|
V
|
Вырковская А.И.
|
10.45-11.00
|
Зал №2
|
Подвижная перемена. Викторина
|
II
|
Сахарук Т.С.
Филюк О.И.
|
10.45-11.00
|
Холл 2 этаж
|
Подвижная перемена «Скакалочка»
|
V˗XI
|
Курадовец Д.В.
|
9.40-10.00
|
Зал №1
|
Подвижная перемена
|
VI
|
Пулхов Е.Д.
|
14.45-15.00
|
Зал №1
|
Подвижная перемена
|
III˗IV
|
Варвашевич Е.С.
|
15.45-16.00
|
Холл 2 этаж
|
Пятница (15.04.22)
|
Закрытие декады по предмету для учащихся, награждение победителей соревнований, подведение итогов конкурсов
|
I˗XI
|
Учителя физической культуры и здоровья
|
9.40 -10.00
|
Фойе школы
|
Подвижная перемена
|
VI
|
Пулхов Е.Д.
|
14.45-15.00
|
Зал №1
|
Подвижная перемена
|
IV
|
Филюк О.И.
|
15.45-16.00
|
Холл 3 этажа
|
Суббота (16.04.22)
|
Праздник здоровья и подвижных народных игр народов мира
|
IV
|
Филюк О.И.
|
12.00-13.30
|
Зал №2
|
Турнир по мини-футболу среди V классов
|
V
|
Федорович В.П.
|
12.00-15.00
|
Зал №1
|
Подведение итогов
декады спорта и здоровья
|
|
Жук С.А.
|
11.30
|
каб.115
|