03.12.2022

Интересный день суббота. Он был насыщен мероприятиями в рамка Года исторической памяти. Учащиеся посетили музей ракетного полка стратегического назначения.

Учащиеся 3 классов посетили музей Белорусского Полесья. Наш город имеет богатую историю.

Педагогами начальной школы была проведена квест-игра "Путешествие по Китаю", где учащиеся смогли окунуться в атмосферу Восточной страны, познакомиться с бытом и традициями китайского народа. Учащиеся путешествовали по станциям, где выполняли разные интересные задания. На мероприятии также присутствовал учитель китайского языка Артём Иванович, который и начал данное мероприятие. Он поприветствовал учащихся и пожелал всем успехов на китайском языке. В конце мероприятия все учащиеся были награждены грамотами.

Мероприятия такого рода способствуют повышению интереса к изучению иностранного языка, обогащению кругозора и интеллекта.