Дата
проведения
|
Время
проведения
|
Название
мероприятия
|
Ответственные
|
24.12
|
10.00
|
Работа библиотеки
Игра-конкурс «Всезнайка» (V кл.)
|
Лебедь В.П.
Сульжиц Н.А.
|
12.00
|
Работа специалистов СППС
Консультационный пункт «Доверие» по теме «Наказание и поощрение в семье»
|
Специалисты СППС
|
с 9.00
к.133,134, 238
с 10.00
9.00 к.224
9.00 к.230
10.00 к.219
10.00 к.216
|
Проведение мероприятий:
Прохождение профитестов (IX кл.)
Операция «Уют» (V-XI кл.)
Час общения «Дружная семья» (1 кл.)
Устный журнал «Семья вместе – душа на месте» (2 кл.)
Игра «Моя дружная семья» (3 кл.)
Конкурс творческих работ
«Традиции моей семьи» (4 кл.)
|
Маринчик А.Н., Каплич Т.А.
Классные руководители
Бортник Л.Н., Сидорчук Е.С.
Шелестюкович М.В.,
Горегляд Л.М.
Семянникова И.П.
Девятова О.П., Громова Ж.В.
|
11.00
акт.зал
11.00
|
Работа с членами детских и молодежных общественных объединений
Просмотр и обсуждение фильма
«Пальма» (V-VII кл.)
Репетиция новогодних программ
|
Грищенко В.А., Есьман А.Э.
Грищенко В.А.
|
12.00
спорт.зал
|
Работа спортивного зала
Первенство школы по волейболу среди IX кл.
|
Корольчук Д.В.
|
9.00-13.50
9.00-9.45
9.00-13.05
10.00-10.45
13.00-13.45
10.00-11.35
9.30-11.05
10.00-11.35
12.00-13.35
10.30-12.05
11.00-11.45
13.00-14.35
10.00-10.45
10.00-11.40
11.00-12.45
9.30-11.00
10.00-10.45
9.00-10.30
9.00-10.30
9.00-10.30
10.30-12.00
10.00-10.45
10.30-12.00
10.30-12.00
10.00-10.45
13.00-13.45
|
Работа объединений по интересам:
Танцевальный коллектив «Импульс»
«Колорит»
«Игровая информатика»
«Детское телевидение»
«Юный спасатель пожарный»
«Праздники и традиции»
«Макраме»
«Резьба по дереву»
«Исследователи природы»
«Экознайка»
«Юный журналист»
«Свежы вецер»
«Гражданином быть обязан»
«Мир английского языка»
«Занимательный английский»
«Знатоки права»
«Клуб юного читателя»
«Юный баскетболист»
«Играем в футбол»
«Подвижные игры»
«Юный олимпиец»
«Спортивная карусель»
«Веселый мяч»
«Подвижные игры»
«Лидер»
«Доброе сердце»
|
Проневич В.А.
Есьман А.Э.
Пархомчук К.М.
Вихрова Д.С.
Есьман А.Э.
Шингарей О.М.
Марчук С.С.
Демянович С.Д.
Гриц М.С.
Линкевич И.В.
Веренич Е.А.
Корзун Е.В.
Кибук Ж.А.
Шпакевич Т.Н.
Колб М.С.
Кондратюк Е.В.
Скакун Е.Н.
Бортник Л.Н.
Варвашевич Е.С.
Сахарук Т.С.
Филюк О.И.
Демчук Л.Н.
Будник Т.С.
Пулхов Е.Д.
Грищенко В.А.
Грищенко В.А.
|
26.12
|
11.00
|
Работа библиотеки
Новогодняя викторина «Здравствуй, гостья Зима!» (II-IV кл.)
|
Лебедь В.П.
Сульжиц Н.А.
|
12.00 к.148
11.00 к.142
11.00 к.226
|
Работа специалистов СППС
Занятие с элементами тренинга «Я и мой выбор профессии»
Групповая консультация «Опасные последствия алкоголя»
Занятие «Конфликты: как найти выход?»
|
Бокша Д.М.
Русак Т.Ф.
Кондратюк Е.В.
|
10.20-11.50
12.00-13.30
10.00-11.35
11.00-11.45
9.15-10.55
13.35-14.20
|
Работа объединений по интересам:
Танцевальный «Радуга»
«Акварелька»
«Игровая информатика»
«Макраме»
«Лидер»
|
Литвинчук А.В.
Абрамук С.В.
Пархомчук К.М.
Марчук С.С.
Грищенко В.А.
|
10.00, 12.00
15.00
|
Проведение экскурсий и мероприятий
Новогодняя интерактивная программа «В писках новогоднего диска» (I кл.)
Новогодняя программа
«Книга новогодних рекордов» (V-VI кл.)
Экскурсия по маршруту «Пинск- Беловежская пуща» (IX-XI)
Экскурсия по маршруту «Пинск- Брест» с посещением мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» и центра наглядной профилактики (VIII-IX кл.)
|
Грищенко В.А., Есьман А.Э., классные руководители
Маршалкина Л.Э.,
Курадовец Д.В., Сидорчук В.Г.
Маринчик А.Н., Тарасюк О.Г., Кибук Ж.А.
|
10.00-11.30
спорт. зал
11.30-13.00
спорт.зал
|
Работа спортивного зала
«Мяч над сеткой» (волейбол) VII-VIII кл.
Футбол (VI-VIII кл.)
|
Корольчук Д.В.
Федорович В.П.
|
27.12
|
11.00
|
Работа библиотеки
Игра-путешествие «Мир новогодних загадок»
|
Лебедь В.П.
Сульжиц Н.А.
|
12.00-12.45
11.00-11.45
13.00-14.40
12.00-13.40
11.00-11.45
10.00-10.45
11.00-11.45
10.00-11.35
9.45-10.30
15.00-16.30
11.00-12.35
11.00-12.35
10.00-11.35
|
Работа объединений по интересам:
«Палитра»
«Игровая информатика»
«Веселые самоделки»
«Основы робототехники»
«Детское телевидение»
«Любители природы»
«Знатоки права»
«Юный турист»
«Путешествие в мир китайского языка»
«Юный инспектор дорожного движения»
«Исследователи природы»
«Экознайка»
«Самоделкин»
|
Девятова О.П.
Пархомчук К.М.
Козляк Т.А.
Ярута О.В.
Вихрова Д.С.
Шпакевич Д.П.
Кондратюк Е.В.
Тульский Ю.Н.
Зизико А.И.
Грищенко В.А.
Гриц М.С.
Линкевич И.В.
Лозюк М.М.
|
11.00 к.142
11.00 к.239
10.00 к.226
|
Работа специалистов СППС
Интерактивное занятие «Правила поведения зимой»
Занятие с элементами тренинга «Распределение времени»
Занятие «Рисуем настроение»
|
Русак Т.Ф.
Бокша Д.М,
Кондратюк Е.В.
|
10.00, 12.00
13.30 конференц-зал
|
Проведение экскурсий и мероприятий
Новогодняя интерактивная программа «В поисках новогоднего диска» (II кл.)
Квест-игра
«По тропинкам Родины моей» (VII кл.)
|
Грищенко В.А., Есьман А.Э., классные руководители
Есьман А.Э., классные руководители
|
9.00-10.30
10.30-12.00
12.00-13.30
|
Работа спортивного зала
Волейбол среди VII-VIII кл.
Подготовка к III этапу Республиканской олимпиады
Футбол среди VI-VIII кл.
|
Корольчук Д.В.
Курадовец Д.В.
Федорович В.П.
|
28.12
|
9.00-10.30
10.30-12.00
12.00-13.30
|
Работа спортивного зала
Волейбол среди IX-XI кл.
Подготовка к III этапу Республиканской олимпиады
Товарищеский матч по футболу среди V-VI кл.
|
Корольчук Д.В.
Курадовец Д.В.
Федорович В.П., Курадовец Д.А.
|
12.00-13.40
13.10-13.55
11.00-11.45
10.00-11.40
13.15-14.00
14.00-14.45
12.00-12.45
9.45-10.30
10.00-11.35
|
Работа объединений по интересам:
«Веселые самоделки»
«Ложкари»
«Игровая информатика»
«В мире робототехники»
«Фантазеры»
«Знатоки права»
«Клуб юного читателя»
«Путешествие в мир китайского языка»
«Свежы вецер»
|
Козляк Т.А.
Кохнюк Е.Н.
Пархомчук К.М.
Федорович В.П.
Скакун Е.Н.
Кондратюк Е.В.
Скакун Е.Н.
Зизико А.И.
Корзун Е.В.
|
11.00
|
Работа библиотеки
Новогоднее путешествие «Как встречают Новый год люди всех земных широт» (I-IV кл.)
|
Лебедь В.П.
Сульжиц Н.А.
|
11.00 к.148
|
Работа специалистов СППС
Деловая игра «Я – психолог»
|
Бокша Д.М.
|
10.00, 12.00
16.00-17.30
|
Проведение экскурсий и мероприятий
Новогодняя интерактивная программа «В поисках новогоднего диска» (III кл.)
Новогодняя программа
«Книга новогодних рекордов» (VII-VIII кл.)
Участие в республиканском благотворительном новогоднем представлении
|
Грищенко В.А., Есьман А.Э., классные руководители
Педагоги-организаторы, классные руководители
Руководство
|
14.00 конференц-зал
|
Работа с членами детских и молодежных объединений
Викторина «Новогодний экспресс» (V-VI кл.)
|
Есьман А.Э., классные руководители
|
29.12
|
12.00-12.45
11.00-11.45
12.00-13.40
13.15-14.00
10.00-11.35
11.45-12.30
9.45-10.30
|
Работа объединений по интересам:
«Палитра»
«Игровая информатика»
«Занимательная робототехника»
«Фантазеры»
«Юный турист»
«Спортивная карусель»
«Путешествие в мир китайского языка»
|
Девятова О.П.
Пархомчук К.М.
Тихон Ю.Л.
Скакун Е.Н.
Тульский Ю.Н.
Демчук Л.Н.
Зизико А.И.
|
10.00, 12.00
17.00-19.00
|
Проведение мероприятий
Новогодняя интерактивная программа «В поисках новогоднего диска» (IV кл.)
Новогодняя программа
«Морозный баттл» (IX-XI кл.)
|
Грищенко В.А., Есьман А.Э., классные руководители
Педагоги-организаторы, классные руководители
|
9.00-10.30
10.30-12.00
11.30-13.00
трибуны
12.00-13.30
|
Работа спортивного зала
Футбол среди VII-VIII кл.
Подготовка к III этапу Республиканской олимпиады
Мини-турнир по настольному теннису
Волейбол среди IX-XI кл.
|
Федорович В.П.
Курадовец Д.В.
Варвашевич Е.С.
Корольчук Д.В.
|
12.00 к.148
12.00 к.142
11.00 к.226
|
Работа специалистов СППС
Час общения «Кризисы в нашей жизни»
Коммуникативная игра «Вместе веселее»
Час общения с элементами сказкотерапии «Станем добрее»
|
Бокша Д.М.
Русак Т.Ф.
Кондратюк Е.В.
|
14.00 конференц-зал
|
Работа с членами детских и молодежных объединений
КТД «Календарь безопасности» (V-VI кл.)
|
Есьман А.Э., классные руководители
|
30.12
|
11.00
|
Работа библиотеки
Конкурсная программа «Снежинки, снежинки, веселые пушинки» (III-IV кл.)
|
Лебедь В.П., Сульжиц Н.А.
|
12.00
конференц-зал
|
Проведение мероприятий
Киноуроки в странах мира. Просмотр и обсуждение фильма «Новогодний подарок» (V-VI кл.)
|
Есьман А.Э., классные руководители
|
15.00-15.45
11.00-11.45
14.00-14.45
10.00-11.35
9.45-10.30
10.00-11.35
12.00-13.35
|
Работа объединений по интересам:
«Колорит»
«Игровая информатика»
«Юный спасатель пожарный»
«Текстильная игрушка»
«Путешествие в мир китайского языка»
«Макраме»
«Праздники и традиции»
|
Есьман А.Э.
Пархомчук К.М.
Есьман А.Э.
Зиневич Н.В.
Зизико А.И.
Марчук С.С.
Шингарей О.М.
|
11.00 к.148
11.00 к.146
11.00 к.226
|
Работа специалистов СППС
Арт-занятие «Дружба»
Просмотр и обсуждение фильма «История одного обмана»
Час общения «Семейные ценности и традиции»
|
Бокша Д.М.
Русак Т.Ф.
Кондратюк Е.В.
|
11.00 конференц-зал
|
Работа с членами детских и молодежных объединений
Викторина «Наша Беларусь» (VII-VIII кл.)
|
Есьман А.Э., классные руководители
|
9.00-10.30
10.30-12.00
11.30-13.00
трибуны
12.00-13.30
|
Работа спортивного зала
Волейбол среди IX-XI кл.
Подготовка к III этапу Республиканской олимпиады
Турнир по шашкам
Товарищеский матч по футболу (VII кл.)
|
Корольчук Д.В.
Курадовец Д.В.
Варвашевич Е.С.
Федорович В.П., Курадовец Д.А.
|
31.12
|
9.00-13.50
9.00-9.45
9.00-13.05
10.00-10.45
13.00-13.45
10.00-11.35
11.00-11.45
10.00-10.45
10.00-11.40
11.00-12.45
9.30-11.00
10.00-10.45
9.00-10.30
9.00-10.30
9.00-10.30
10.30-12.00
10.00-10.45
10.30-12.00
10.30-12.00
|
Работа объединений по интересам:
Танцевальный коллектив «Импульс»
«Колорит»
«Игровая информатика»
«Детское телевидение»
«Юный спасатель пожарный»
«Резьба по дереву»
«Юный журналист»
«Гражданином быть обязан»
«Мир английского языка»
«Занимательный английский»
«Знатоки права»
«Клуб юного читателя»
«Юный баскетболист»
«Играем в футбол»
«Подвижные игры»
«Юный олимпиец»
«Спортивная карусель»
«Веселый мяч»
«Подвижные игры»
|
Проневич В.А.
Есьман А.Э.
Пархомчук К.М.
Вихрова Д.С.
Есьман А.Э.
Демянович С.Д.
Веренич Е.А.
Кибук Ж.А.
Шпакевич Т.Н.
Колб М.С.
Кондратюк Е.В.
Скакун Е.Н.
Бортник Л.Н.
Варвашевич Е.С.
Сахарук Т.С.
Филюк О.И.
Демчук Л.Н.
Будник Т.С.
Пулхов Е.Д.
|
11.00
|
Работа библиотеки
Игра-викторина «Звездный час» (V-VI кл.)
|
Лебедь В.П.
Сульжиц Н.А.
|
10.00 к.142
12.00 к.239
10.00 к.148
|
Работа специалистов СППС
Групповая консультация «Скажем вредным привычкам НЕТ!»
Консультирование родителей «Ответственность за своих детей»
Занятие с элементами тренинга «Как справиться с агрессией»
|
Русак Т.Ф.
Кондратюк Е.В.
Бокша Д.М.
|
11.00
|
Работа с членами детских и молодежных объединений
Акция «Рука в руке» (VII-IX кл.)
|
Есьман А.Э.
|
03.01
|
12.00-12.45
11.00-11.45
13.00-14.40
12.00-13.40
11.00-11.45
10.00-10.45
11.00-11.45
10.00-11.35
9.45-10.30
|
Работа объединений по интересам:
«Палитра»
«Игровая информатика»
«Веселые самоделки»
«Основы робототехники»
«Детское телевидение»
«Любители природы»
«Знатоки права»
«Юный турист»
«Путешествие в мир китайского языка»
|
Девятова О.П.
Пархомчук К.М.
Козляк Т.А.
Ярута О.В.
Вихрова Д.С.
Шпакевич Д.П.
Кондратюк Е.В.
Тульский Ю.Н.
Зизико А.И.
|
11.00
|
Работа библиотеки
Конкурсная программа
«Зимний серпантин» (V-VI кл.)
|
Лебедь В.П., Сульжиц Н.А.
|
11.00 к.146
12.00 к.239
|
Работа специалистов СППС
Просмотр и обсуждение фильма «Грязные слова»
Консультирование «Правила поведения в школе и дома»
|
Русак Т.Ф.
Бохан А.А.
|
9.00-10.30
10.30-12.00
12.00-13.30
|
Работа спортивного зала
Волейбол среди IX-XI кл.
Подготовка к III этапу Республиканской олимпиады
Футбол среди V-VIIклассов
|
Корольчук Д.В.
Курадовец Д.В.
Федорович В.П.
|
04.01
|
12.00-13.40
13.10-13.55
11.00-11.45
10.00-11.40
10.00-11.35
13.15-14.00
10.00-10.45
12.00-12.45
9.45-10.30
|
Работа объединений по интересам:
«Веселые самоделки»
«Ложкари»
«Игровая информатика»
«В мире робототехники»
«Самоделкин»
«Фантазеры»
«Знатоки права»
«Клуб юного читателя»
«Путешествие в мир китайского языка»
|
Козляк Т.А.
Кохнюк Е.Н.
Пархомчук К.М.
Федорович В.П.
Лозюк М.М.
Скакун Е.Н.
Кондратюк Е.В.
Скакун Е.Н.
Зизико А.И.
|
11.00
|
Работа библиотеки
Литературная викторина «По страницам зимних сказок» (III-IV кл.)
|
Лебедь В.П., Сульжиц Н.А.
|
11.00 к.142
14.00 к.239
|
Работа специалистов СППС
Практическое занятие «Будни современного подростка»
Профориентационное занятие «Все профессии важны»
|
Русак Т.Ф.
Бохан А.А.
|
|
Проведение экскурсий и мероприятий
Экскурсия по маршруту
«Пинск- Барановичи» (VI кл.)
|
Володько Е.Ф., Сидорчук Н.В.
|
9.00-10.30
10.30-12.00
12.00-13.30
|
Работа спортивного зала
Час веселых игр (V-VII кл.)
Подготовка к III этапу Республиканской олимпиады
Волейбол среди IX-XI кл.
|
Варвашевич Е.С.
Курадовец Д.В.
Корольчук Д.В.
|
05.01
|
12.00-12.45
11.00-11.45
12.00-13.40
13.15-14.00
10.00-11.35
11.45-12.30
9.45-10.30
|
Работа объединений по интересам:
«Палитра»
«Игровая информатика»
«Занимательная робототехника»
«Фантазеры»
«Юный турист»
«Спортивная карусель»
«Путешествие в мир китайского языка»
|
Девятова О.П.
Пархомчук К.М.
Тихон Ю.Л.
Скакун Е.Н.
Тульский Ю.Н.
Демчук Л.Н.
Зизико А.И.
|
|
Проведение экскурсий и мероприятий
Экскурсия по маршруту
«Пинск-Туров» (V-VI кл.)
|
Боричевская Н.А., Трушко Я.М., Бокша Т.К.
|
10.00 к.239
11.00 к.142
|
Работа специалистов СППС
Час общения «Умей сказать – НЕТ!»
Игра «Позитивное общение»
|
Бохан А.А.
Русак Т.Ф.
|
9.00-10.30
10.30-12.00
12.00-13.30
|
Работа спортивного зала
Подвижные игры (V-VII кл.)
Подготовка к III этапу Республиканской олимпиады
Товарищеский матч (VI-VII кл.)
|
Варвашевич Е.С.
Курадовец Д.В.
Федорович В.П., Курадовец Д.А.
|
06.01
|
11.00-11.45
10.00-11.35
9.45-10.30
|
Работа объединений по интересам:
«Игровая информатика»
«Текстильная игрушка»
«Путешествие в мир китайского языка»
|
Пархомчук К.М.
Зиневич Н.В.
Зизико А.И.
|
11.00
|
Работа библиотеки
Территория общения. Час настольных игр
|
Лебедь В.П., Сульжиц Н.А.
|
10.00 к.142
11.00 к.239
|
Работа специалистов СППС
Час общения «Жизненные ценности»
Занятие с элементами тренинга «Мое поведение – моя визитная карточка»
|
Русак Т.Ф.
Бохан А.А.
|
9.00-10.30
9.00-10.30
трибуны
10.30-12.00
12.00-13.30
|
Работа спортивного зала
Волейбол среди VII-VIII кл.
Мини-турнир по настольному теннису
Подготовка к III этапу Республиканской олимпиады
Товарищеский матч по футболу среди VIII-IX классов
|
Корольчук Д.В.
Варвашевич Е.С.
Курадовец Д.В.
Федорович В.П.
|