БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД МОИХ РОДИТЕЛЕЙ

Под таким девизом нынешней осенью проводился городской  конкурс детского рисунка. Его главная цель заключается в пропаганде правил безопасной жизнедеятельности, привлечении внимания детей к профессиям технической сферы и создания условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий, привлечении внимания детей, их родителей и общественности к проблеме предупреждения травматизма и его последствий на рабочих местах. Ребенок с ранних лет должен понимать, что безопасные условия труда – это залог качественной работы и, в первую очередь, здоровья людей.

На конкурс было предоставлено 116 работ! И наши учащиеся доказали, что знают ВСЁ о безопасном труде своих родителей.

Дипломами II степени были награждены Войцехович Варвара, учащаяся III «Г» класса (руководитель Тихон Ю.Л.) и Стреха Ксения, учащаяся V «А» класса (руководитель Стреха Н.А.)