22.09.2023

Подбор кандидатов для направления в учреждение образования "Специализированный лицей МВД Республики Беларусь"

Отдел внутренних дел Пинского горисполкома осуществляет подбор кандидатов для направления в учреждение образования "Специализированный лицей МВД Республики Беларусь".
В лицей принимаются граждане мужского пола на конкурсной основе по результатам сдави вступительных испытаний с учетом медицинского освидетельствования.
Кандидаты сдают вступительные испытания по следующим предметам: математика ()контрольная работа, русский язык или белорусский язык (диктант).
Вне конкурса при условии получения на вступительных испытаниях оценок не ниже 4 баллов зачисляются дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей.