01.10.2016

С днем учителя

30 сентября - День, который стал самым ярким днём в начале учебного года как для педагогов, так и для детей. День был посвящён прекрасному празднику - Дню учителя. Учащиеся с удовольствием приготовили сюрпризы для своих любимых педагогов. Начался праздник с акции «Воздушная феерия», которую организовали ученики 10-11 классов. Под красивую музыку ребята чествовали всех педагогов у входа в школу с улыбкой на лице, поздравлениями и добрыми пожеланиями. Все учителя получили в подарок воздушный шарик, символизирующий символ праздника и радости.

Силами педагогов школы и детей была организована концертная программа «Шоу school». Прекрасные номера детей, слайд-шоу с фотографиями педагогов вызывали восторг у всех присутствующих на празднике.

Поздравить педагогов пришли уважаемые гости из пограничного отряда г. Пинска - начальник пограничного отряда полковник  Максим Викторович Бутравец и заместитель  начальника полковник Дмитрий Витальевич Квятковский. Они тёплыми словами поздравили учителей нашей школы и вручили памятный подарок учащимся 10 «А» класса пограничной направленности - мультимедийный музыкальный центр. Вокальная группа пограничного отряда «Единство» подарила присутствующим свои лучшие номера.

Все ребята и педагоги СШ № 10 благодарят пограничный отряд г. Пинска за поздравления и прекрасные подарки! Мы очень рады видеть Вас в стенах нашей школы!