ШАГ

22 февраля в учреждении образования состоялось мероприятие в рамках проекта "ШАГ" с участием подполковника в/ч1235 Перещука В.В.
Ребята поговорили о представителях всех силовых структур, обеспечивающих независимость, национальную безопасность и целостность страны.Обсудили престижность военной службы.
В ходе обсуждения затронули вопросы солдатской доблести, чести, героизма и воинского долга по  защите Отечества. Минутой молчания почтили память всех погибших воинов.
Владимир Владимирович ответил на вопросы учащихся, какими качествами должен обладать военнослужащий, рассказал, почему выбрал профессию военного.
В завершении встречи посмотрели видеообращение протоиерея Ф.Повного к учащимся.
Ребята поздравили Владимира Владимировича с наступающим праздником и вручили на память сувениры.