17.10.2016

Декада педагогического мастерства

С 28.09.2016 по 08.10.2016 в школе прошла декада педагогического мастерства

Декада педагогического мастерства

С 28.09.2016 по 08.10.2016 в школе прошла декада педагогического мастерства. Педагогическая профессия по природе своей профессия творческая, поэтому все педагоги стремились показать свое педагогическое мастерство и проявить максимум творчества. В течение 10 дней использовались по усмотрению руководителей учебно-методических объединений и учителей   разнообразные методы и приемы представления накопленного материала, оборудование, технические средства. Педагоги увидели интересные методические находки: использование современных технологий в образовательном и воспитательном процессе; подборки игр и упражнений по различным направлениям; каталоги практических материалов; рекомендации и практические советы. В рамках декады был дан старт первому (школьному) этапу конкурса профессионального мастерства «Учитель года».

Мастер-класс «Изготовление упаковки для подарка»

Зиневич Н. В.

Дорошенко Т. В.

Открытое учебное занятие в VII «В» классе по русской литературе в рамках конкурса «Учитель года».

Тема: «Литературные баллады. В. А. Жуковский «Лесной царь». М. Ю. Лермонтов «Перчатка».

Володько Е. Ф.

Открытие Школы Молодого Учителя «Час общения «Расскажи о себе»

Открытое учебное занятие по информатике  в VI «Г» классе в рамках конкурса «Учитель года».

Тема: «Понятие растрового изображения. Назначение  растрового графического редактора»

Маринчик А. Н.

Открытое учебное занятие по биологии в VIII «А» классе в рамках конкурса «Учитель года».

Тема: «Многообразие и значение кольчатых червей»

Павловец И. В.

Открытое учебное занятие по английскому языку в IX «А» классе в рамках конкурса «Учитель года».

Тема: «Свободное время и друзья. Говорение (диалогическая речь)»

Горегляд Т. М.

Открытое учебное занятие по музыке в IV «Б» классе в рамках конкурса «Учитель года».

Тема: «Танцевальная музыка белорусского народа»

Кохнюк Е. Н.

Открытое учебное занятие по предмету «Человек и мир» во II «З» классе в  рамках конкурса «Учитель года»

Тема: «Вода и ее свойства»