Дата
проведения
|
Время
проведения
|
Название
мероприятия
|
Ответственные
|
31.10
|
8.30 – 17.00
11.00
|
Работа библиотеки
Виртуальное путешествие
«Падарожжа па Беларусi»
|
Лебедь В.П.
Куделич Е.Ф.
|
11.00
каб. 143
|
Работа с членами ДиМОО
Учеба вожатых октябрятских групп
«Формы работы с младшими школьниками»
|
Грищенко В.А.
|
9.00 – 16.00
10.00-10.45
каб.146
9.30-14.00
|
Работа специалистов СППС
Групповое занятие
«Давайте познакомимся» (1 кл.)
Консультации для родителей по вопросам воспитания несовершеннолетних.
|
Водчиц Е.Н.
Шоломицкая И.Г.
|
11.00-12.30
спорт.зал
11.00-11.45
11.45 – 12.30
|
Работа спортивного зала
Соревнования по пионерболу среди учащихся 6 классов (4 м. и 3 д.):
6 «А», 6 «Б», 6 «В»
6 «Г», 6 «Д», 6 «Е»
|
Флерко М.М.
|
12.30-14.00
12.00-13.40
14.00-14.45
10.00-10.45
10.55-11.40
15.00-16.40
|
Работа кружков и спортивных секций:
Спортивная секция по волейболу
«Веселые самоделки»
«Веселые самоделки»
«В мире цвета»
«Как работает художник»
«Основы flash-анимации»
Секция «Рукопашный бой»
|
Флерко М.М.
Козляк Т.А.
Козляк Т.А.
Абрамук С.В.
Абрамук С.В.
Вороновская Е.Л.
Карат Д.А.
|
01.11
|
9.00 – 16.00
10.00-10.45
каб.146
9.30-10.15
каб.235
10.15-11.00
каб.235
12.00-13.00
каб. 236
|
Работа специалистов СППС
Занятие-игра «Тепло семейного очага Моя семья» (3 кл.)
Групповое занятие «Хорошо общаемся» (1 кл.)
Групповое занятие «Хорошо общаемся» (2 кл.)
Групповое занятие «Когда я один дома»
|
Водчиц Е.Н.
Шоломицкая И.Г.
|
11.00
|
Работа с членами ДиМОО
Операция «Птичья столовая»
|
Грищенко В.А.
|
11.00-12.30
спорт.зал
|
Работа спортивного зала
Соревнования по мини-футболу среди учащихся 6 кл. (от класса 6 человек)
|
Дубик А.С.
|
9.00-10.40
9.00-10.40
9.30-11.00
12.30-14.00
11.30-13.10
15.00-16.30
16.00-16.45
15.00-15.45
15.00-15.45
14.00-15.40
|
Работа кружков и спортивных секций:
Туристско-краеведческий
«Творческая мастерская»
Секция по футболу
Секция по баскетболу
Вокальный ансамбль «Консонанс»
Танцевальный коллектив «Ритм»
«Музейное дело»
Клуб «ЮИД»
«Юный журналист»
«Живопись»
|
Тульский Ю.Н.
Зиневич Н.В.
Дубик А.С.
Курадовец Н.Н.
Тарасевич А.Т.
Струц Ю.В.
Куделич Е.Ф.
Грищенко В.А.
Гузаревич Е.Н.
Дорошенко Т.В.
|
8.30 – 17.00
11.00
|
Работа библиотеки
Викторинный коктейль
«Удивительный мир сказок»
|
Лебедь В.П.
Куделич Е.Ф.
|
11.00
|
Экскурсия в музей Днепровской флотилии (средняя школа № 2) 10 «Б»
|
Кибук Ж.А.
|
|
Экскурсия по маршруту
«Пинск- Туров» (4 кл.)
|
Кл.рук.
|
02.11
|
11.00-12.30
спорт.зал
11.00
11.45
|
Работа спортивного зала
Соревнования по пионерболу среди учащихся 5 классов (4 м. и 3 д.):
5 «А», 5 «Б», 5 «В»
5 «Г», 5 «Д»
|
Флерко М.М.
|
12.30-14.00
9.00-10.40
10.00-11.40
15.00-16.40
13.00-14.40
|
Работа кружков и спортивных секций:
Секция по волейболу
«Текстильные фантазии»
«Резьба по дереву»
«Рукопашный бой»
«Юный турист»
|
Флерко М.М.
Дорошенко Т.В.
Лозюк М.М.
Карат Д.А.
Тульский Ю.Н.
|
8.30 – 17.00
11.00
|
Работа библиотеки
Исторический экскурс
«Чудо, имя которому книга»
|
Лебедь В.П.
Куделич Е.Ф.
|
11.00
каб. 143
|
Работа с членами ДиМОО
Викторина
«Помни правила движенья, как таблицу умноженья» (2 кл.)
|
Грищенко В.А.
|
|
Экскурсия по маршруту
«Пинск- Гродно» (6 кл.)
|
Кл.рук.
|
9.00
|
Экскурсия на 2 пограничную заставу
(10 «А»)
|
Борисевич В.Е.
|
9.00 – 16.00
9.30-10.15
каб.235
10.00-10.45
каб.146
12.00-12.45
каб.236
|
Работа специалистов СППС
Занятие с учащимися 3-4 классов
«Давайте жить спокойно»
Игровое занятие
«Доброе слово, что ясный день» (1 кл.)
Групповая консультация
«Куда обратиться за помощью»
|
Шоломицкая И.Г.
Водчиц Е.Н.
|
03.11
|
9.00-16.00
10.00-10.45
каб.146
13.30-14.15
каб.235
|
Работа специалистов СППС
Занятие
«Отчего прибавляется счастье» (2 кл.)
Занятие с элементами тренинга
«Конфликт и пути его разрешения»
|
Водчиц Е.Н.
Шоломицкая И.Г.
|
|
Работа с членами ДиМОО
Операция «Самый чистый класс» (3-4 кл.)
|
Грищенко В.А.
|
12.30-14.00
10.00-11.40
14.00-14.45
12.00-13.40
16.00-17.40
15.00-15.45
14.00-14.45
14.50-16.20
|
Работа кружков и спортивных секций:
Секция по мини-футболу
«Точение древесины»
Танцевальный коллектив «Ритм»
Хор «Сюрприз»
«Музейное дело»
Клуб «ЮСП»
«Юный журналист»
Спортивная секция «Юный баскетболист»
|
Дубик А.С.
Лозюк М.М.
Струц Ю.В.
Тарасевич А.Т.
Куделич Е.Ф.
Грищенко В.А.
Гузаревич Е.Н.
Курадовец Н.Н.
|
8.30 – 17.00
11.00
|
Работа библиотеки
Экспресс-путешествие
«Наедине с природой»
|
Лебедь В.П.
Куделич Е.Ф.
|
11.00-13.00
11.00
12.00
|
Работа спортивного зала
Соревнования по баскетболу среди учащихся 8-9 классов (4 юн.и 3 дев.):
8 классы
9 классы
|
Курадовец Н.Н.
|
04.11
|
9.00 – 16.00
9.30-10.15
каб. 235
12.00-12.45
каб.235
10.00-10.45
каб.146
|
Работа специалистов СППС
Занятие «Знать, чтобы жить»
Занятие «Поднимаем настроение» (3-4 кл.)
Игра «На что потратить жизнь»
|
Шоломицкая И.Г.
Водчиц Е.Н.
|
8.30 – 17.00
11.00
|
Работа библиотеки
Телепросмотр
«Тайна третьей планеты»
|
Лебедь В.П.
Куделич Е.Ф.
|
11.00
гимн.зал
|
Работа с членами ДиМОО
Спортивное мероприятие «На площадку в выходной мы выходим всей семьей» (5-6 кл.)
|
Грищенко В.А.
|
11.00-12.30
спорт.зал
12.30-14.00
спорт.зал
12.00-12.45
14.00-14.45
12.00-12.45
9.00-10.40
|
Работа кружков и спортивных секций:
Секция по баскетболу
Секция по волейболу
«Веселые самоделки»
Клуб интеллектуальных игр
«Веселые ложкари»
«Творческая мастерская»
|
Курадовец Н.Н.
Флерко М.М.
Козляк Т.А.
Кибук Ж.А.
Кохнюк Е.Н.
Зиневич Н.В.
|
11.00
|
Экскурсия в музей партизанской славы (гимназия № 3) 8 кл.
|
Кл.рук.
|
11.00
|
Экскурсия «Канiкулы у музеi Коласа»
(7-8 кл.)
|
Кл.рук.
|
05.11
|
8.30 – 17.00
11.00
|
Работа библиотеки
Виртуальное путешествие по Беловежской пуще «Краса беларускага краю»
|
Лебедь В.П.
Куделич Е.Ф.
|
11.00
каб. 143
|
Работа с членами ДиМОО
Участие в тематической викторине
«Беларусь – крынiца натхнення»
|
Грищенко В.А.
|
12.00-13.40
9.00-9.45
10.00-11.40
11.00-11.45
9.00-11.45
10.00-10.45
11.00-12.40
13.00-14.40
9.00-10.40
12.00-13.40
9.00-12.25
14.30-16.00
9.00-9.45
9.55-10.40
|
Работа кружков и спортивных секций
«Веселые самоделки»
Танцевальный коллектив «Ритм»
Танцевальный коллектив «Ритм»
Клуб «Патриот»
«Игровая информатика»
Ансамбль «Веселые ложкари»
Вокальный ансамбль «Вдохновение»
Клуб «Доброе сердце»
«Юный журналист»
«Экология и жизнь»
«Веселый мяч»
«Юный футболист»
«Юный турист»
«Туристско-краеведческий»
|
Козляк Т.А.
Струц Ю.В.
Струц Ю.В.
Борисевич В.Е.
Пархомчук Т.В.
Кохнюк Е.Н.
Кохнюк Е.Н.
Грищенко В.А.
Гузаревич Е.Н.
Батилова В.В.
Федорович В.П.
Дубик А.С.
Тульский Ю.Н.
Тульский Ю.Н.
|
10.00
гимназия № 3
|
Участие в областном синхронном турнире по игре «Что? Где? Когда?»
|
Кибук Ж.А.
|
9.00 – 14.00
9.30-10.30
каб.340
12.00-12.45
лекц.зал
|
Работа специалистов СППС
Психологическая игра
«Кораблик успеха» (5 кл.)
Беседа «Детское воровство» (2 кл.)
|
Шоломицкая И.Г.
Водчиц Е.Н.
|
11.00
|
Экскурсия в музей партизанской славы
(гимназия № 3) 5 «А», 5 «Б», 5 «В»
|
Кл.рук.
|