21.11.2016

Научно-практическая конференция "Старт в науку"

Научно-практическая конференция "Старт в науку", которая была проведена 16 ноября,  является одним из направлений работы с высокомотивированными учащимися  нашей школы и работы Школьного научного общества "Максима".  Она направлена на развитие творческого потенциала учащихся; выявление талантливых и одаренных  и приобщение их к исследовательской, изобретательской, творческой деятельности в различных областях науки, культуры, техники. Научно-практическая конференция - это обмен мнениями, идеями. Участвовали  14 учащихся VI-XI классов по 9 учебным предметам. По итогам работы жюри было отобрано 6 работ для участия в XI городской конференции учащихся (конкурса исследовательских работ) «Первые шаги в науку», которая будет проведена 10 декабря 2016 года.