Дата
проведения
|
Время
проведения
|
Название
Мероприятия
|
Ответственные
|
27.03
|
10.00
|
Экскурсия в музей партизанской славы им. В.З.Коржа (гимназия № 3) (VII «Б», VI «В»)
Экскурсия в музей Днепровской флотилии и 1 учебного отряда ВМФ СССР (СШ № 1)
(VI «Г»)
|
Вороновская Е.Л.
Маринчик А.Н.
Маюк А.В.
|
8.30 – 17.00
10.00
12.00
|
Работа библиотеки
Акция «Подари библиотеке книгу»
Книжная выставка
«Эти книжки для Вас, ребятишки!»
Викторина «Герои наших любимых книжек»
Букроссинг «Прочитал –оставь другому!»
Работа тематической площадки
|
Лебедь В.П.
Куделич Е.Ф.
|
9.00 – 16.00
10.00-11.00
К.235
|
Работа специалистов СППС
Единый консультационный день.
Вас приглашает педагог социальный и
педагог-психолог.
Запись по тел. 66-15-90; 66-15-91; 66-15-20
Игра-занятие с учащимися II классов
«Мы много знаем и умеем»
|
Русак Т.Ф.,
Соловей Е.Н.
Шоломицкая И.Г.
Шоломицкая И.Г.
|
10.15-12.30
12.30-14.00
|
Работа спортивного зала
Спортивная секция по баскетболу Спортивная секция по легкой атлетике
|
Курадовец Н.Н.
Флерко М.М.
|
10.00-10.45
10.55-11.40
12.00-13.40
14.00-14.45
15.00-15.45
14.00-14.45
15.00-16.40
16.00-17.40
|
Работа объединений по интересам:
«В мире цвета»
«Как работает художник»
«Веселые самоделки»
Клуб «ЮИД»
Танцевальный
Театральная студия
|
Абрамук С.В.
Абрамук С.В.
Козляк Т.А.
Грищенко В.А.
Юхник Н.В.
Маринич П.А.
|
10.00
Конференц-зал
|
Работа с членами ДиМОО:
Занятие с октябрятами
«Я и мое здоровье» (IV кл.)
|
Грищенко В.А.
|
28.03
|
10.00
|
Экскурсия в в/ч 1235 (VII «А»)
|
Володько Е.Ф.
|
8.30 – 17.00
10.00
12.00
|
Работа библиотеки
Мультимедийная экологическая викторина
«Хочу все знать»
Конкурс чтецов «Весенняя капель»
Книжная выставка «Протяни природу руку»
Работа тематической площадки
|
Лебедь В.П.
Куделич Е.Ф.
|
9.00 – 16.00
10.00-11.00
к.235
10.00-10.45
к.236
12.00
к.315
|
Работа специалистов СППС
Групповые занятия с учащимися IV «Б» класса
Профилактическое просвещение учащихся, состоящих на учете «Ребенок и улица»
Занятие с элементами тренинга «Реальная опасность в виртуальном мире» (VII кл.)
|
Шоломицкая И.Г.
Водчиц Е.Н.
Русак Т.Ф.
|
9.00-10.40
10.00-11.40
10.00-11.40
11.30-13.10
14.00-15.40
12.30-14.10
15.00-16.30
16.00-17.30
16.00-18.30
|
Работа объединений по интересам:
«Туристско-краеведческий»
«Творческая мастерская»
«Текстильная фантазия»
Вокальный ансамбль «Консонанс»
«Резьба по дереву»
«Основы Flach-анимации»
«Танцевальный»
«Рукопашный бой»
Театральная студия
|
Тульский Ю.Н.
Зиневич Н.В.
Дорошенко Т.В.
Тарасевич А.Т.
Лозюк М.М.
Вороновская Е.Л.
Юхник Н.В.
Карат Д.А.
Маринич П.А.
|
10.00-11.00
10.15-12.30
12.30-14.00
|
Работа спортивного зала
Спортландия среди учащихся IV классов
Спортивная секция по мини-футболу Соревнования по волейболу между командами VII-VIII классов
|
Сахарук Т.С.
Дубик А.С.
Флерко М.М.
|
11.00
к.142
|
Работа с членами ДиМОО:
Заседание актива дружины
«Подготовка к принятию в ряды ОО «БРПО»»
|
Грищенко В.А.
|
29.03
|
10.00
|
Экскурсия в музей Я.Коласа (д.Пинковичи)
(V «Д», VI «Д», VI «Е» кл.)
Экскурсия в музей Белорусского Полесья (VII «В», VIII «Б»)
Экскурсия в музей партизанской славы им.В.З.Коржа (гимназия № 3)
|
Татарчук О.И.,
Зиневич Н.В., Иванцова Е.В.
Солоснюк В.А.
Батилова В.В.
Сидорко Н.М.
|
10.00-11.00
к.239
10.00-12.45
лекц.зал
12.00
к. 142
|
Работа специалистов СППС
Игра-занятие для учащихся III классов
«Путешествие на планету Добра»
Видеолекторий
«В стране невыученных уроков» (I кл.)
Групповая беседа с учащимися, состоящими на учете «Слова-сорняки»
|
Шоломицкая И.Г.
Водчиц Е.Н.
Русак Т.Ф.
|
10.00-11.00
9.30-11.00
12.30-14.00
|
Работа спортивного зала
Спортивная секция «Подвижные игры» (III кл.)
Соревнования по баскетболу между командами IX классов
Спортивная секция по легкой атлетике
|
Сахарук Т.С.
Курадовец Н.Н.
Флерко М.М.
|
11.00-12.30
10.00-11.40
10.00-11.40
|
Работа объединений по интересам:
«Юный баскетболист»
«Живопись»
«Праздники и традиции»
|
Курадовец Н.Н.
Дорошенко Т.В.
Зиневич Н.В.
|
8.30 – 17.00
11.00
12.00
|
Работа библиотеки
Интеллектуальная игра
«По сказкам зарубежных писателей»
Книжная выставка
«Любимые книги наших читателей»
Работа тематической площадки
|
Лебедь В.П.
Куделич Е.Ф.
|
11.00
к.142
|
Работа с членами ДиМОО:
Сбор актива п/о «БРСМ»
Выборы делегата на отчетно- выборную конференцию ОО «БРСМ»
|
Грищенко В.А.
|
30.03
|
9.00 – 17.00
10.00-10.45
к.236
12.00
к.133
|
Работа специалистов СППС
Урок здоровья
«Мы за здоровый образ жизни» (II кл.)
Заочная экскурсия по детскому правовому сайту (V классы)
|
Водчиц Е.Н.
Русак Т.Ф.
|
10.00-11.00
10.15-11.00
11.00-12.30
12.30-14.00
13.00-14.00
|
Работа спортивного зала
Спортивная секция «Подвижные игры»
(III кл.)
Спортивная секция по мини-футболу
Соревнования по мини-футболу между командами VII-IX классов
Спортивная секция по волейболу
Спортивная секция «Подвижные игры»
(IV кл.)
|
Сахарук Т.С.
Дубик А.С.
Дубик А.С.
Флерко М.М.
Сахарук Т.С.
|
11.05-11.50
12.00-13.40
14.00-15.40
14.00-15.40
15.00-15.45
15.00-16.40
16.00-17.30
|
Работа объединений по интересам:
«Танцевальный»
Хор «Сюрприз»
«Точение древесины»
«Юный журналист»
Клуб «ЮСП»
«Юный турист»
«Рукопашный бой»
|
Юхник Н.В.
Тарасевич А.Т.
Лозюк М.М.
Гузаревич Е.Н.
Грищенко В.А.
Тульский Ю.Н.
Карат Д.А.
|
8.30 – 16.00
11.00
12.00
|
Работа библиотеки
Просмотр мультфильмов
«Ребята, давайте жить дружно!»
Книжная выставка «Самый, самая, самое…»
Работа тематической площадки
|
Лебедь В.П.
Куделич Е.Ф.
|
10.00
к.142
|
Работа с членами ДиМОО:
Заседание командиров отрядов
«Понятие «Лидерство»
|
Грищенко В.А.
|
31.03
|
11.00
|
Профориентационные мероприятия. Посещение УО «Пинский профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» (IX кл.)
Экскурсия в музей
«Родная природа» (СШ № 7) (V «А», V«Б»)
Экскурсия по городу
«Исторические места нашего города» (V«В»)
|
Саханчук А.А., Бокша Т.К.
Пасовец Н.Н., Боричевская Н.А.
Бабич Н.С.
|
9.00 – 16.00
10.30-11.30
к.235
9.00-12.00
к. 144
12.00-16.00
|
Работа специалистов СППС
Психологическое занятие с учащимися, состоящими на учете «Агрессия»
Индивидуальное консультирование родителей «Конфликты в семье».
Посещение семей учащихся
|
Шоломицкая И.Г.
Русак Т.Ф.
Специалисты СППС
|
8.30 – 17.00
10.00
12.00
|
Работа библиотеки
Мероприятие
«Путешествие по стране Читалии»
Книжная выставка «Вместе с книгой к миру и согласию»
Акция «Книги с волшебной полки»
Работа тематической площадки
|
Лебедь В.П.
Куделич Е.Ф.
|
12.00
к.142
|
Работа с членами ДиМОО
Заседание вожатых «Навыки массовой работы с октябрятами»
|
Грищенко В.А.
|
11.00-12.30
13.00-13.45
|
Работа спортивного зала
Спортивная секция по баскетболу
Спортивная секция по легкой атлетике
|
Курадовец Н.Н.
Флерко М.М.
|
9.30-11.00
12.00-12.45
14.00-14.45
14.00-14.45
|
Работа объединений по интересам:
«Юный футболист»
Ансамбль «Ложкари»
«Веселые самоделки»
Клуб интеллектуальных игр
|
Дубик А.С.
Кохнюк Е.Н.
Козляк Т.А.
Кибук Ж.А.
|
01.04
|
9.00 – 16.00
10.00-11.00
к.235
12.00
конференц-зал
11.00-12.00
Лекц.зал
|
Работа специалистов СППС
Групповые занятия для учащихся IV «Г» класса «Дорога в пятый класс».
Час общения. «Ошибки при выборе профессии. Последствия ошибок» (IX класс)
Видеолекторий «Я здоровье берегу» (III кл.)
|
Шоломицкая И.Г.
Русак Т.Ф.
Водчиц Е.Н.
|
8.30 – 17.00
10.00
12.00
|
Работа библиотеки
Литературная игра
«Путешествие в страну ее Величества Книги»
Работа тематической площадки
|
Лебедь В.П.
Куделич Е.Ф.
|
9.00-11.45
9.00-9.45
9.00-10.40
9.00-10.40
9.00-12.25
9.55-10.40
10.00-10.45
10.50-12.30
11.00-11.45
11.00-12.40
12.00-13.40
12.30-14.00
13.00-14.40
|
Работа объединений по интересам:
«Игровая информатика»
«Юный турист»
«Юный журналист»
«Экология и жизнь»
«Веселый мяч»
«Туристско-краеведческий»
Ансамбль «Ложкари»
Клуб интеллектуальных игр
Клуб «Патриот»
Вокальный ансамбль «Вдохновение»
«Веселые самоделки»
«Спортивная карусель»
Клуб «Доброе сердце»
|
Пархомчук К.М.
Тульский Ю.Н.
Гузаревич Е.Н.
Батилова В.В.
Федорович В.П.
Тульский Ю.Н.
Кохнюк Е.Н.
Кибук Ж.А.
Борисевич В.Е.
Кохнюк Е.Н.
Козляк Т.А.
Тур Т.Н.
Грищенко В.А.
|
11.00
Конференц-зал
|
Работа с членами ДиМОО
Веселая викторина
«Вместе дружная семья» (V Кл.)
|
Грищенко В.А.
|